Водянова рассказала о трудностях материнства

Сентябрьский номер журнала Harper's Bazaar в Великобритании украсила любимица россиян, 31-летняя модель Наталья Водянова.
06 Августа 2013
Наталья Водянова
Фото: harpersbazaaruk(Facebook*)

Сентябрьский номер журнала Harper's Bazaar в Великобритании украсила любимица россиян, 31-летняя модель Наталья Водянова. Фотосессия получилась лаконичной как по цветам, так и по фасонам. Серый фон и шары зеленого и серебристого цветов – вот все, из чего состояли декорации съемок. Одежда пастельных тонов и строгих линий дополняла сдержанный тон фотосессии. Зато интервью, сопровождающее снимки, вышло менее сдержанным, в нем белокурая красавица честно рассказала о переезде в Париж, материнстве и отношении к модельному бизнесу.

«Конечно, оставить свой идиллический загородным мир и переехать в Париж было непростым решением, - рассказала звезда. – Но, в конце концов, я поняла, что оно оказалось правильным, прежде всего для меня и для Антуана (Антуан Арно – бойфренд Водяновой. – Прим. 7Дней.ru). Но также и для всех нас было правильно выйти из этой сонной атмосферы защищенности. Мы были как в маленьком пузыре, отделены от внешнего мира. Для детей переезд тоже был нужен, они были готовы войти в городскую среду».

Наталья Водянова и Антуфн Арно
Фото: Splash News/All Over Press

Мать троих детей, Наталья призналась, как непросто было совмещать работу с обязанностями матери. «Материнство – это все, о чем я мечтала, но вначале было тяжело. Мне была неприятна мысль о том, что не я, а кто-то другой будет смотреть за моими детьми – а я очень гордый человек, поэтому поначалу все делала сама. Но потом, когда снова началась работа, мне потребовалась профессиональная помощь. Бедный Лукас (старший сын Натальи. – Прим. 7Дней.ru)  – в первые три месяца его жизни я сменила 30 нянь. Я не могла вытерпеть, что кто-то чужой смотрит за моим ребенком».

Как ни странно делом своей жизни модельный бизнес Водянова не считает, по ее словам, всю себя она отдает благотворительности. «С тех пор как я основала фонд помощи детям «Обнаженные сердца», я стала относиться к своей работе моделью как к развлечению. Мне нравится моя работа, потому что это сильный контраст с тем, что я обычно делаю в жизни, но свое сердце и душу я отдаю благотворительности. Мода – это своего рода отдых, тем более, как и любая женщина, я люблю наряжаться. Мне нравятся красивые вещи и творческие люди. К тому же это был такой интересный опыт для меня в самом начале, но я всегда знала, что должно быть что-то большее. «Обнаженные сердца» – это и есть то большее, чего я ждала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог