Внук Аллы Пугачевой в «пух и прах» раскритиковал Ольгу Бузову

Никита Пресняков рассказал о том, что думает о звезде телестройки.
10 Августа 2017
Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: ИТАР-ТАСС

Никита Пресняков, родившийся в музыкальной семье и проявлявший интерес к пению, казалось бы, был «обречен» стать поп-исполнителем и выступать вместе с родственниками на одной сцене. Но он пошел своей дорогой. Вот уже четыре года он является солистом альтернативной рок-группы «Multiverse». 

Как и положено рокеру, Никита скептически относится к музыке, звучащей на «голубых огоньках». Он уверен, что большинству поп-артистов надо задуматься над тем, что они исполняют. В большей степени это, по словам Преснякова, касается Ольги Бузовой. Внук Аллы Пугачевой пребывает в «тихом» ужасе от её творчества. «У меня просто нет слов. Я не хочу обижать этого человека, может быть, она хороший человек, но так делать нельзя, — признался Никита во время онлайн-эфира в соцсетях. — С музыкой сейчас и так всё плохо, так зачем еще лить водку в огонь?»

Недавно Никита, кстати, рассказал о том, каким трудом он добивается «раскрутки» своей группы. К примеру, он раскрыл секрет, что почти все деньги, заработанные на выступлениях «Multiverse», он вкладывает в запись студийных альбомов или съемки клипов. Он принципиально не берет у родителей денег с 17 лет и считает, что так должен поступать любой ребенок, родившийся в обеспеченной семье. 

Напомним, что совсем недавно Никита покинул ряды холостяков, женившись на своей возлюбленной — Алене Красновой. К слову, медовый месяц супруги отложили на неопределенный срок, так как сейчас Пресняков сильно загружен работой. В сентябре состоится премьера мюзикла «Чайка» в постановке южнокорейского режиссера Те Сик Кана с Никитой в роли Треплева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог