Виктория Лопырева вышла замуж на берегу океана

Телеведущая Виктория Лопырева и ее возлюбленный, футболист Федор Смолов отдыхают в теплой стране.
16 Декабря 2013

Телеведущая Виктория Лопырева и ее возлюбленный, футболист Федор Смолов, отдыхают в теплой стране. Как и полагается, девушка фотографирует местные пейзажи, делает совместные фото с Федором и делится ими с поклонниками. Один из снимков очень заинтересовал фанатов Виктории. На нем изображено, как Смолов ведет любимую, которая держит в руках букет белых цветов, к деревянному алтарю. Кадр сделан на берегу океана.

По всей видимости, бракосочетание Виктории и Федора все-таки состоялось! Об этом свидетельствует и подпись под фото. «Я согласна...» — прокомментировала модель, сопроводив надпись смайликами в форме сердечек. 

Была ли это официальная свадьба или нет, пока неизвестно, ведь молодые люди находились на территории другой страны. Однако, так или иначе, поклонники Лопыревой поспешили поздравить ее с радостным событием: «Любви вам, взаимопонимания и чтобы всегда вместе, за руки и только в одном направлении! Какие вы молодцы», «Урааа! Поздравляем!», «Как романтично. Поздравляю», «Волшебно».

Напомним, недавно в интервью изданию SportStories Виктория откровенно рассказала о знакомстве с Федором Смоловым. По словам Лопыревой, впервые с Федором они встретились на дне рождения у футболиста Юрия Жиркова, в ресторане, где был еще один именинник — Арсений Логашов, друг Смолова.

«Наши компании как-то слились воедино, и мы все, естественно, целый вечер общались. В то время в мои планы никак не входило искать себе бойфренда. Тем более среди футболистов (смеется). Честно говоря, я и не знала о существовании Феди, первый раз его в тот вечер увидела. Ну а меня-то парень, как позже выяснилось, заприметил сразу (смеется). Он разыскал номер моего телефона и проявил инициативу — пригласил меня на свидание», — отметила Виктория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог