Виктория Крутая отмечает юбилей

Сегодня Виктории исполнилось 30 лет.
29 Августа 2015

Сегодня свой день рождения отмечает Виктория Крутая: ей исполнилось 30 лет. На свет девочка появилась в Москве, однако в возрасте 4 лет ее родители развелись и тогда Вика вместе с мамой переехала в США. Именно там и состоялось знакомство мамы Виктории и Игоря Крутого, после чего вскоре они поженились и композитор удочерил Вику.

В Америке Виктория успешно проучилась в Нью-Йоркском университете, где она выбрала специальность «Бизнес-коммуникации». После окончания обучения в течение двух лет Крутая стажировалась в американском издательстве журнала «Glamour».

В 2011 году Виктория записала дебютный клип, после чего появились и новые песни начинающей исполнительницы. Спустя два года вместе с подругой Крутая открыла цветочный бутик в самом центре Москвы.

В первый день лета 2014 года Виктория Крутая стала супругой ресторатора Давида Берковича, который сделал ей предложение еще в 2012 году. Сейчас семейная пара находится в ожидании радостного события: совсем скоро Виктория подарит Давиду первенца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог