ВИДЕО:

на семейном празднике Екатерины Климовой устроили битву тортами

На дне рождения младшего сына актрисы гостей развлекали с выдумкой.
26 сентября 2016

Свое 8-летие Корней Петренко запомнит, как первый взрослый праздник в своей жизни. Вечеринка в честь его дня рождения прошла в итальянском ресторане IL BAROLO: в отдельном зале, с ведущими, с банкетом и с развлекательной программой.

Поздравить Корнея пришли его сверстники-товарищи и друзья семьи, в том числе актриса Екатерина Вуличенко. Скучать в этот вечер не пришлось ни детям, ни взрослым. Особенно понравились гостям бумажная дискотека, а также битва тортами.

События на видео
НТВ зовет к себе домой звезд и зрителей — Кудрявцева обещает, что будет жарко
31 декабря в 22:00 привычный сценарий новогоднего телесмотрения изменится. НТВ приглашает зрителей не просто на концерт, а в гости — на масштабное «Новогоднее новоселье». Телеканал впервые распахнет двери своего нового суперсовременного Телекомплекса, чтобы вместе с артистами и ведущими отпраздновать долгожданный переезд.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая