Ванга помогла Елене Яковлевой вылечить боли в спине

Актриса рассказала о мистическом эпизоде во время съемок сериала «Вангелия».
24 Декабря 2014
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Фото: предоставлено телеканалом ТВЦ

Елена Яковлева, сыгравшая в сериале «Вангелия», скептически относится к мистическому ореолу, окружающему роль прорицательницы. В студии программы «Наедине со всеми» на Первом канале актриса рассказала, что с самого начала не верила в загадочные истории, связанные с Вангой.

«Мне было это интересно, и я ни о чем таком даже не думала, это потом уже стали сочинять всякую ерунду. Что, оказывается, одна споткнулась, когда хотела сыграть эту роль. Ко второй актрисе вообще она ночью приходила и говорила: «Не смей меня играть!». Ну, есть у нас такие актрисы, к которым Ванга ночами приходит и говорит «Не смей меня играть». Ко мне не пришла», — поделилась Яковлева.

Елена Яковлева в роли Ванги
Елена Яковлева в роли Ванги
Фото: Kinopoisk

И все же один необъяснимый эпизод во время съемок сериала с артисткой произошел. По словам Яковлевой, ясновидящая помогла ей справиться с сильной болью в спине.

«Мы летели из Майами и, хотя сейчас довольно удобные самолеты, видно, когда я вставала с кресла, что-то защемила, и у меня заболела спина, — рассказала актриса. — А мне нужно было пересаживаться на другой самолет и лететь в Болгарию на съемки. И я думаю: мама родная, пять часов с такой спиной сидеть на гриме, а потом еще и работать, как я это выдержу?».

Елена Яковлева в роли Ванги
Елена Яковлева в роли Ванги
Фото: Kinopoisk

Тогда Яковлева решила обратиться за помощью к Ванге. И буквально на следующий день боль в спине прошла. «Я легла спать. Утром вскочила, приняла душ, думаю: «А что меня вчера так волновало? Спина!». У меня спина перестала болеть. Единственное, что я сделала перед сном, посмотрела в это звездное болгарское небо и говорю: «Ну чего, Вангушка, поможешь?» — и легла спать. Помогла».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог