У группы Uma2rman появилась звездная фанатка

В Москве прошла презентация нового альбома группы «Пой, весна».
23 Мая 2016
Владимир Кристовский, Ирина Горбачева и Ясмин
Владимир Кристовский, Ирина Горбачева и Ясмин
Фото: Мария Поспелова

Группа «Uma2rman» дважды презентовали свой новый альбом «Пой, весна». Сначала Владимир и Сергей Кристовские представили его друзьям и коллегам на закрытой вечеринке на территории завода Арма, а сейчас — зрителям, на концерте-презентации в клубе Red. 

Среди звездных гостей вечера музыканты заметили свою преданную фанатку — актрису театра «Мастерская Петра Фоменко» и популярного блогера Ирину Горбачеву. Девушка не смогла посетить первую закрытую вечеринку для друзей из-за того, что в тот день играла спектакль, поэтому приехала на открытый концерт. Больше других встрече и знакомству с любимой актрисой радовалась старшая дочка Владимира — Ясмин, которая также пришла на презентацию альбома.

К слову, зрителей в этот день собралось много. Ни дождь, ни финал чемпионата мира по хоккею не помешали поклонникам творчества группы «Uma2rman» прийти на презентацию альбома.

Владимир Кристовский
Владимир Кристовский
Фото: Мария Поспелова

Специально для своих поклонников братья Кристовские вместе с музыкантами составили специальный трек-лист из новых песен и проверенных хитов, которые весь зал пел вместе с артистами. Среди премьер — песня «На другом берегу зимы», которую братья Кристовские исполнили в вместе с Варварой Визбор. Так же в этот вечер впервые прозвучала композиция «Бестия», которая не вошла в альбом, потому что, как говорит сам Владимир Кристовский, сочинил он ее уже после выхода пластинки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог