Дочь Ким Кардашьян неразлучна с двоюродным братом

Звезда реалити-шоу опубликовала новое фото маленькой Нори.
25 Января 2014

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) любит радовать поклонников фотографиями своей любимой малышки Нори. На новом снимке, который звезда опубликовала на своей странице в соцсети, девочка запечатлена вместе со своей двоюродным братом Мэйсоном Дисик.

Поскольку Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян не только сестры, но и лучшие подруги, не удивительно, что их дети уже в столь раннем возрасте подружились. Несмотря на то, что Мэйсон не намного старше семимесячной Нори, он пытается держать маленькую двоюродную сестренку у себя на коленях.

Напомним, в недавнем интервью на шоу Эллен ДеДженерес Ким Кардашьян рассказала о Нори, а также о том, как протекала ее беременность. «Она постоянно меняется. В какие-то дни она похожа на меня, в другие – на Канье. Это удивительно. И у нее такой очаровательный характер! Она очень спокойный ребенок».

На вопрос о том, планируют ли Ким и Канье родить еще детей, Кардашьян заявила, что «всегда хотела родить шестерых». «После появления Нори я хочу родить миллион. А вот что касается беременности, то этого я бы, если честно, никому не пожелала. Но конечно, в итоге оно того стоит, так что я бы пережила все это заново, но тем не менее беременность для меня была отнюдь не самым приятным опытом. Когда вам женщины говорят, что беременность – это прекрасно, они лгут! Лгут! Это неправда! Мне Кортни об этом говорила, и моя мама говорила то же самое. Когда я рожала, то посмотрела на маму и сказала: «Тебе надо дать медаль!» Мои роды были легкими, но беременность была непростой, с некоторыми медицинскими проблемами. Было тяжело, и я набрала значительный лишний вес».

Ким заявила, что ее будущий муж, Канье Уэст, – отличный папа. «Честное слово, он самый замечательный отец. Когда он уезжает, я отправляю ему видеоролики и фотографии Нори каждый день, и он мне пишет: «Она так выросла!» Он ее очень любит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог