Кардашьян показала новые фотографии дочки

Ким заявила, что готова стать мамой «еще миллиона детей», но призналась, что беременность далась ей непросто.
17 Января 2014

В пятницу 17 января Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала гостьей популярного американского шоу The Ellen DeGeneres Show, ведущей которого является Эллен ДеДженерес. Подруга Канье Уэста (Kanye West) поделилась новыми фотографиями дочки Нори и рассказала о том, как малышка растет: «Она постоянно меняется. В какие-то дни она похожа на меня, в другие – на Канье. Это удивительно. И у нее такой очаровательный характер! Она очень спокойный ребенок».

На вопрос о том, планируют ли Ким и Канье родить еще детей, Кардашьян заявила, что «всегда хотела родить шестерых». «После появления Нори я хочу родить миллион. А вот что касается беременности, то этого я бы, если честно, никому не пожелала. Но конечно, в итоге оно того стоит, так что я бы пережила все это заново, но тем не менее беременность для меня была отнюдь не самым приятным опытом. Когда вам женщины говорят, что беременность – это прекрасно, они лгут! Лгут! Это неправда! Мне Кортни об этом говорила, и моя мама говорила то же самое. Когда я рожала, то посмотрела на маму и сказала: «Тебе надо дать медаль!» Мои роды были легкими, но беременность была непростой, с некоторыми медицинскими проблемами. Было тяжело, и я набрала значительный лишний вес».

Ким заявила, что ее будущий муж, Канье Уэст, – отличный папа. «Честное слово, он самый замечательный отец. Когда он уезжает, я отправляю ему видеоролики и фотографии Нори каждый день, и он мне пишет: «Она так выросла!» Он ее очень любит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог