Кардашьян рассказала о будущей свадьбе

Ким и Канье окончательно решили пожениться в Париже.
24 Января 2014

23 января только что вернувшаяся из Парижа Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала гостьей шоу Джимми Киммела «Jimmy Kimmel Live». О предстоящей свадьбе Ким и ее жениха Канье Уэста (Kanye West) ходит столько разговоров, что звезда решила их развеять и поделиться некоторыми деталями предстоящего торжества.

«Мы поженимся этим летом в Париже, - поделилась планами Кардашьян, отметив, что бракосочетание состоится точно не в Версале. - О музыке позаботится Канье, я займусь рассадкой гостей и прочими организационными моментами. Мы друг другу помогаем», - заявила Ким.

Беседуя с ведущим шоу, звезда также рассказала о том, как изменились ее отношения с Канье после того, как он стал частью семьи Кардашьян. «Мы отметили Новый год вместе с моей мамой, и Канье сказал: «Можно мы проведем хотя бы три дня без твоих родственников?» И мы поехали в Париж. Для Нори это было бы слишком далеко, поэтому ее мы оставили дома. Канье переехал ко мне, туда, где мы живем с моей мамой и моими сестренками. Так что нам было необходимо ненадолго уехать и побыть вдвоем».

На вопрос ведущего о том, как после свадьбы будет звучать ее имя, Ким ответила, что намерена взять двойную фамилию и стать Ким Кардашьян-Уэст.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог