Муж Камерон Диаз сделал татуировку с ее именем на груди

Рок-музыкант Бенджамин Мэдден украсил свое тело именем возлюбленной.
24 Февраля 2015
Камерон Диаз и  Бенджамин Мэдден
Камерон Диаз и Бенджамин Мэдден
Фото: Splash News/All Over Press

Роман 42-летней Камерон Диаз и 35-летнего Бенджамина Мэддена начался стремительно и продолжается теми же темпами. После полугода отношений пара связала себя узами брака, но и после свадьбы их страсть только разгорается. 23 февраля рок-музыкант разместил в своем микроблоге фотографию, на которой запечатлел очередной подарок для возлюбленной. Мэдден сделал татуировку с именем супруги.

Музыкант выбрал почетное место для рисунка: на груди около шеи, причем Мэддена не смутил тот факт, что его тело и так с головы до ног покрыто татуировками. Бенджи набил сокровенное «Камерон» прямо поверх старых рисунков. Под фото муж актрисы оставил трогательную подпись «Думаю о тебе» и поставил хэштег «#счастливчик».

Романтичную свадьбу звездная пара сыграла 5 января. Торжество прошло в саду их собственного многомиллионного особняка в Беверли-Хиллз. На празднике собралось около 300 гостей. 

Сразу после церемонии Бенджи и Камерон отправились в медовый месяц. Супруги выбрали для своего свадебного путешествия провинциальный город Джексон в штате Вайоминг, где расположен национальный парк и многочисленные горнолыжные курорты. 

Между тем, по-прежнему не утихают слухи о беременности Диаз. В последние месяцы звезда заметно поправилась и стала выбирать просторные наряды, что и заставило СМИ думать о скором пополнении в семье актрисы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог