«Тася с мамой и папой»: Пелагея воссоединилась с Телегиным ради дочери

Певица и хоккеист отпраздновали вместе Рождество.
Юлия Маркова
|
08 Января 2021
Иван Телегин с дочерью Таисией
Фото: Инстаграм*

После скандального развода Пелагея и Иван Телегин решили помириться ради трехлетней дочери Таисии. Хоккеист впервые за долгое время провел время в доме певицы. Бывшие супруги отпраздновали вместе Рождество.

Пелагея запечатлела бывшего возлюбленного в компании дочери. Телегин мио улыбался экс-супруге, и казалось, прошлые обиды друг на друга исчезли. Миролюбивый настрой продемонстрировала и артистка. «Тася с мамой и папой встретила Светлый праздник Рождества Христова. Всем добра, любви, дружбы!» — написала звезда в личном микроблоге.

Поклонники Пелагеи пришли в восторг от кадров с ее бывшим мужем. Они порадовались тому, что звезды, наконец, сумели найти общий язык и помириться ради общей дочери. «Тасенька — такое чудо!», «Пелагеюшка, это так здорово! В Рождество прощать все обиды, нам это всем зачтется!», «Тасенька — ангелочек! Берегите ее!» — пожелали фанаты.

Таисия — дочь Пелагеи
Фото: Инстаграм*

К слову, Новый год игрок сборной России по хоккею встретил со своей новой возлюбленной Марией Гончар. Пара провела праздничные дни в Подмосковье, отказавшись от путешествий к морю.

Напомним, Пелагея и Телегин прожили в браке три года. В декабре прошлого года бывшие влюбленные завершили бракоразводный процесс, который сопровождался скандалами. Теперь, по решению суда, общая дочь супругов Таисия постоянно живет с мамой, а хоккеист должен выплачивать алименты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог