Стаса Михайлова выписали из больницы

Певца обследовали после вчерашних проблем со здоровьем.
19 Апреля 2016
Стас Михайлов с персоналом больницы
Фото: Instagram*

Стаса Михайлова экстренно госпитализировали вчера перед его концертом в Ставрополе. Жена певца — Инна, сообщила, что ему стало плохо во время саунд-чека перед концертом. У Михайлова резко поднялось давление, и врачи скорой помощи не смогли снизить его даже двумя уколами сильнодействующих препаратов. Поэтому было принято решение отменить концерт и поехать в больницу на обследование. 

В стационаре врачи взяли у певца всевозможные анализы, провели необходимые исследования. В итоге оказалось, что давление у Стаса подскочило из-за общей усталости и изможденности организма. Сейчас его состояние стабилизировано, и он может продолжать гастрольный тур.

«Вот и поправил здоровье… — рассказал Михайлов после выписки из больницы. — Огромное спасибо краевой клинической больнице Ставропольского края за оперативность и внимание!!! Я приятно тронут заботой и пониманием всех моих поклонников! Прошу прощения за отмену концерта. К сожалению, это жизнь, и она полна неожиданностей…. Давайте ценить каждый день, данный Богом!»

Поклонники артиста нисколько не обиделись на своего кумира за отмену концерта, тем более, что он обещал в ближайшее время вернуться и отыграть свою программу по старым билетам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог