Старший брат Дмитрия Колдуна получил главную роль в мюзикле

«Алые паруса» стали для старшего брата Дмитрия Колдуна Георгия первым опытом работы в музыкальном театре.
10 Июня 2015
Георгий Колдун
Фото: предоставлено организаторами

Брат певца Дмитрия Колдуна Георгий – музыкант, радио- и телеведущий, участник шоу «Голос» – стал новым исполнителем роли Грея в мюзикле Максима Дунаевского «Алые паруса». 

«Меня всегда привлекали музыкальные произведения, постановки и тексты, ориентированные на зрителя «думающего и чувствующего»,  признался Георгий.  Это формирует определенную планку для автора. Тогда и результат получается соответствующим. Но одно дело – просто наблюдать и получать эстетическое удовольствие из зала, и совсем другое – быть частью действа, которое разворачивается на сцене и за кулисами. Я рад, что свой первый опыт работы на сцене в жанре мюзикла получил в очень комфортной и доброжелательной компании профессиональных людей». 

Георгий Колдун
Фото: Новая персона, предоставлено организаторами

«Алые паруса» стали для старшего брата Дмитрия Колдуна Георгия первым опытом работы в музыкальном театре, хотя несколько лет назад артист участвовал в конкурсе «Найди Чудовище» и пробовался на главную роль в мюзикл «Красавица и Чудовище». 

«Участие Георгия в постановке «Алые паруса» стало для меня приятной неожиданностью,  поделился Дима Колдун. – Я был в зале во время дебютного выступления брата – он отнесся к этой роли крайне ответственно, а репетировать начал еще в Минске. По моим ощущениям, все сложилось: я увидел на сцене настоящего Грея, он был убедителен и органичен. Я рад, что теперь в этой замечательной постановке существует и такой Грей – Георгий Колдун!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог