Стало известно содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

Пока актер развлекался на вечеринке, его бывшая подруга написала свои последние слова в Твиттере.
30 Сентября 2015
Катриона Уайт и Джим Керри
Фото: Splash News/East news

«Феи, придите и заберите меня из этого скучного мира», — эти строчки из стихотворения известного ирландского поэта написала 28-летняя подруга Джима Керри Катриона Уайт в тот день, когда он ее бросил. Это было ее последнее сообщение... Через четыре дня друзья нашли Катриону мертвой в ее съемном доме в Лос-Анджелесе. Полиция придерживается версии «самоубийство», поскольку рядом с ее телом были найдены таблетки и пустые пузырьки из-под лекарств. Но официально следствие не завершено и окончательный вердикт не вынесен.    

Пока Катриона в одиночестве прощалась с миром, Джим Керри веселился на вечеринке, посвященной творчеству модного художника, флиртовал с женщинами, делал селфи, словом, выглядел вполне довольным жизнью. Судя по всему, его мало волновало то, что в этот день он уже во второй раз дал отставку своей подруге. Они познакомились в 2012 году, после недолгого романа расстались, но в августе этого года сошлись вновь и выглядели счастливой парой. До того самого сентябрьского дня, когда Керри вновь бросил Катриону...

Уайт приехала в Америку в 2009 году из ирландской деревушки, где живет всего 400 человек. Амбициозная девушка мечтала стать звездой и брала уроки актерского мастерства. Но в Лос-Анджелесе ей удалось найти лишь работу визажиста - еще на родине она закончила курсы по косметологии. Денег это приносило немного: впритык хватало на жизнь. Из-за финансовых проблем она не смогла слетать в Англию, где ее брату Джеймсу в Букингемском дворце королева Елизавета вручала очень редкую награду - Военный Крест за  верное служение родине в частях Британской армии. Она даже пропустила похороны своего отца. А ведь именно Пэт Уайт после развода с женой и ее отъезда в Англию, воспитывал троих детей - Катриону, ее сестру и брата... 

Соседи Катрионы, опрошенные полицией, рассказали, что девушка вела довольно замкнутый образ жизни. Ее лишь изредка навещали подруги, но никаких мужчин, кроме Джима Керри,  никто не видел. Да и тот заходил нечасто. Конечно, возникал вопрос, кто платит 5 тысяч долларов в месяц за аренду дома в достаточно дорогом районе Лос-Анджелеса, где последние четыре месяца прожила Катриона. Скорее всего, это был Джим Керри. Один из соседей сообщил полиции, что в последний раз видел Катриону накануне ее предполагаемого самоубийства. И она, обычно тихая и вежливая, была необычно взвинченной, «в параноидальном состоянии и выглядела очень депрессивной». 

Джим Керри лишь на следующий день после случившегося выразил публичное соболезнование семье и друзьям Катрионы. Он назвал ее «хрупким и нежным ирландским цветком, которому очень трудно было прижиться в грубой почве. Любить и быть любимой - вот что озаряло своим сиянием ее жизнь».

По словам друзей семьи, мать девушки Бригид Свитман находится в состоянии шока и все время повторяет: «Катриона мертва. Катриона мертва. Как же я буду жить без моей девочки?»    

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог