Срочная новость: в авиакатастрофе погибли 224 человека

Потерпел крушение самолет, летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург
31 Октября 2015
Маршрут следования рейса 9268
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня, ранним утром самолет Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», выполнявший рейс Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, на борту которого находились 224 человека, включая членов экипажа, пропал с экранов радаров. Связь с экипажем прервалась спустя 23 минуты после начала полета. Когда стало известно об этом происшествии, у родственников и близких тех, кто находился на борту, была надежда на чудо. 

Но чуда не произошло… Обломки самолета были обнаружены в районе одного из крупнейших на Синайском полуострове городов Эль-Ариш. После падения самолета с высоты в 10 тысяч метров никто из пассажиров и членов экипажа, находившихся на его борту, не выжил... 

Одной из возможных причин трагедии называется техническая неисправность самолета, который находился в эксплуатации 18 лет. Но все эксперты, которые комментируют ситуацию, озадачены тем, почему внезапно пропала связь с самолетом, хотя он еще находился в непосредственной близости от аэропорта вылета. Помочь разобраться в истинных причинах катастрофы рейса 9268 постараются экстрасенсы.

Комментарий экстрасенса

Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
В этой катастрофе сработал, в первую очередь, технический момент. Вероятнее всего имелась серьезная неисправность в двигателе с правой стороны. Об этом с большой долей вероятности догадывался пилот. Но что-то помешало ему настоять на том, чтобы рейс выполнил другой борт... Командир экипажа был очень хорошим и надежным человеком, но накануне полета он мог перенести стресс, связанный даже не с профессией, а с какими-то отношениями вне работы. И это сказалось на его состоянии. А во время рейса, как и во время движения обычной машины, человек и транспортное средство, которым он управляет, становятся единым целым. Но в данном случае человек, который находился за штурвалом, все же зависел не от своего эмоционального состояния, а только от технического состояния самолета и той ситуации, в которой оказался экипаж и пассажиры.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог