Солист группы «Белый орел» чуть не покончил с собой из-за дочери

Гибель дочки оба супруга переносили очень тяжело.
16 Марта 2015
Владимир Жечков с дочерью Надеждой
Владимир Жечков с дочерью Надеждой
Фото: из личного архива Н. Таласбаевой

Бывшая жена медиамагната, создателя и солиста группы «Белый орел» Владимира Жечкова Наталья Таласбаева уже много лет не видела экс-супруга. После смерти в автокатастрофе их единственной дочери Надежды в 2002 году он предпочел жить за границей. 

«Муж всегда носил нательный крестик. Когда вышел с опознания, рванул его с шеи так, будто цепочка душила. Зашвырнул в кусты со словами: «Я не верю больше» — и зарыдал…» — вспомнила Таласбаева в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй».

О похоронах у Натальи остались смутные воспоминания. По словам бывшей супруги Жечкова, на него было так же страшно смотреть, как и на единственную дочь в гробу. Его пытались увести, а он все повторял: «Доченька, вставай…»

В тему: Дочь Уитни Хьюстон начали выводить из комы

«Следующая картинка: мы с Вовой сидим друг против друга уже в Архангельском. Долго молчали, и вдруг муж говорит: «Давай выбирать, как уйдем. Отравимся? Повесимся? Нет никакого смысла жить дальше. Это все. Конец», — поделилась Таласбаева.

Наталья убедила Владимира не думать о самоубийстве. Гибель дочки оба супруга переносили очень тяжело. В конце концов, супруги развелись, и создатель «Белого орла» покинул Россию.

«Я завидую Жечкову, что он может сказать, что жизнь его разделилась на «до» и «после» смерти Нади. Для меня никакого «после» уже не было. Нет, я живу на Рублевке в красивом доме… Живу воспоминаниями», — призналась Наталья. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог