Сломавший ногу Том Круз вновь появился на съемочной площадке

Актер досрочно приступил к работе.
04 Октября 2017
Том Круз
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA

На днях участники съемочной группы уже восьмого франшизы «Миссия невыполнима» встретили появившегося на площадке Тома Круза аплодисментами. Причиной такой радушной встречи стал тот факт, что Том, сломавший в августе ногу, когда выполнял  сложный  трюк, в первый раз вышел на работу. Причем сделал он это досрочно — как минимум, на две недели раньше, то есть не через 9 недель, как было первоначально объявлено, а всего чрез 7. 

Том выглядел довольно неплохо, правда, было заметно, что он все еще прихрамывает. К счастью, в его первый после болезни рабочий день 55-летнему Крузу не пришлось выполнять никаких головокружительных трюков. Сначала Том водил в кадре огромный грузовик, а потом пересел на вертолет. Хотя вертолет был не настоящий, а муляж, закрепленный на подвижной платформе, Том выглядел в кабине пилота вполне правдоподобно. Не зря же он и на самом деле умеет управлять и вертолетом и самолетом, и имеет соответствующие лицензии.

Однако, в дальнейшем создателям сериала вряд ли удастся совсем освободить Круза от физических нагрузок. Ведь когда команда только приступала к съемкам, представитель киностудии Skydance Media – Давид Эллисон – заявил, что именно этот фильм будет насыщен трюками еще больше, чем все прежние. Мало того, он намекнул, что один  из трюков, которые предстоит выполнить актеру, потрясет воображение зрителей. «Это будет нечто совершенно невероятное, круче, чем все, что Том делал когда-либо!» - заявил он. И добавил, что актер тренировался для этого специально целый год.  Однако, прежде, чем Круз сможет продемонстрировать результат своей тренировки, ему еще предстоит окончательно восстановить форму.

Впрочем, Том непременно со всем справится. Недаром его кумир, которому он всегда стремился подражать – это Джеки Чан, известный своим бесстрашием и способностью восстанавливаться  после самых страшных травм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог