Шэрон Стоун без ума от своего нового возлюбленного

Актрису и ее нового бойфренда сфотографировали после очередного свидания.
14 Января 2015
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/All Over Press
Шэрон Стоун и Дэвид Делуиз
Шэрон Стоун и Дэвид Делуиз
Фото: Splash News/All Over Press

В то время как из Голливуда одна за другой приходят новости о звездных разводах, некоторые знаменитости, наоборот, обретают счастье в новых отношениях. На днях 56-летняя Шэрон Стоун продемонстрировала, что абсолютно счастлива со своим новым возлюбленным, 43-летним актером Дэвидом Делуизом.

В минувший вторник пару сфотографировали после романтического ужина в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. В кожаных брюках скинни, черной рубашке и бархатном пиджаке Шэрон выглядела сногсшибательно. Ее спутник выбрал более будничный наряд: Дэвид надел светлые джинсы, белую рубашку и серый кардиган. Влюбленные не стеснялись окруживших их папарацци, держались за руки и счастливо улыбались.

Стоит заметить, что пару не в первый раз видят вместе. Несколько недель назад в Сети появились снимки нежного поцелуя Шэрон и Дэвида на выходе из ресторана в Лос-Анджелесе. Несмотря на то, что Стоун и Делуиз не торопятся с официальным признанием своих отношений, очевидно, что им хорошо вместе.

Ранее голливудская звезда заявляла о том, что готова к новому роману. Актриса вырастила троих приемных детей и теперь считает, что ее миссия выполнена, и она может уделить время своей личной жизни. Любовь не заставила себя долго ждать, и спустя полгода после заявления Шэрон нашла свою вторую половинку.

После развода с продюсером Филом Бронштейном Шэрон в течение десяти лет была одна. Некоторое время назад звезду «Основного инстинкта» подозревали в том, что она увела Антонио Бандераса у Мелани Гриффит, однако актриса опровергла эту информацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог