Шэрон Стоун покорила публику рискованным декольте

56-летняя звезда «Основного инстинкта» появилась на вручении престижной премии в прозрачной черной рубашке на голое тело.
08 Октября 2014
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/All Over Press
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская дива Шэрон Стоун пришла поддержать своего друга и коллегу по съемкам в фильме «Казино» Роберта де Ниро на вручении престижной премии The Entertainment Icon Award от частного клуба  The Friars Club.

Церемонию, проходившую в Нью-Йорке в отеле The Waldorf Astoria, также посетили Орландо Блум, Стивен Болдуин, Карри Кинг с супругой и другие знаменитые гости.

В этот вечер Шэрон Стоун появилась на публике в элегантном черном брючном костюме из атласа и бежевых туфлях на каблуке. Под блейзер актриса подобрала прозрачную черную рубашку, а декольте украсила цепью с бриллиантами. Шэрон, известная своими рискованными поступками, оставила нижнее белье дома, что сразу же привлекло внимание фотографов.

Кстати, звезда уже не в первый раз, несмотря на возраст, покоряет публику своей привлекательностью, шармом и сексуальными нарядами. Сохранить привлекательный вид актрисе помогает и стильная прическа: рваный боб из светлых волос добавляет звезде игривости и свежести. Легкий макияж с акцентом на глаза, помада натурального тона и белоснежная улыбка способствуют тому, что Шэрон Стоун по-прежнему остается одной из самых красивых женщин Голливуда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог