Сестра Жанны Фриске сделала тест ДНК

Наталья хочет уберечь себя и свою семью от наследственных заболеваний.
26 Сентября 2017
Фото: Instagram*

Наталья Фриске решилась на важный шаг в своей жизни. Она сдала генетический материал для того, чтобы узнать предрасположенность к наследственным заболеваниям. 

«Пару месяцев назад задумалась на тему проверить себя и семью, — говорит Фриске. — На днях к нам в гости заезжал друг мужа, компания которого занимается как раз исследованиями в этой области, и предложил семье сдать ДНК-тест. Идея в том, что не требуется ехать и сдавать кровь на анализ, а нужно только волосы и ватную палочку просто упаковать в почтовый конверт и отправить на их абонентский ящик. Все заняло не более 5 минут. Теперь ждем ответа!»

В первую очередь Наталья хочет обезопасить не только себя, мужа и родителей, но и Платона, сына ее погибшей сестры Жанны Фриске. Певица ушла чуть больше двух лет назад из-за глиобластомы, неоперабельной опухоли головного мозга. Тест ДНК на наследственные заболевания — это та самая соломка, которую можно подстелить себе и близким, чтобы не допустить беды. Жанна всегда лучилась внутренним светом, никогда не жаловалась на самочувствие — и никто не мог заподозрить, что в ней уже развивается смертельная болезнь. 

Результатами анализа Наталья наверняка поделится и с Дмитрием Шепелевым, отцом маленького Платона. Все-таки сына Жанны необходимо уберечь от возможных наследственных проблем, ведь его мама боролась с онкологией.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог