Сестра Жанны Фриске поделилась откровением о её смерти

Наталья призналась, что до сих пор не верит в происшедшее.
15 Февраля 2017
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: @friske_natalia Instagram* Натальи Фриске

Сестра Жанны Фриске Наталья поделилась в соцсетях признанием о том, что до сих пор не может смириться с потерей, случившейся больше полутора лет назад. 

«Завтра будет 1.8 как твоё сердечко перестало биться... Все ещё не понимаю того, что тебя нет... Фото 2009 года, твой день рождения... Распечатала маме эту фотографию, чтобы она поставила ее в рамку, а мама заметила, что на заднем плане крест и могильная плита... Почти так же, как на кладбище сейчас», — написала Наталья.

Подписчики постарались поддержать её. В комментариях поклонники Жанны согласились с Натальей, что на снимке дом напоминает могильную плиту, а крепление ограждения — крест. Такое совпадение многие сочли мистическим предзнаменованием.

Кстати, не так давно семья установила на могилу Жанны памятник. Наталья опубликовала в микроблоге снимок, сделанный на Николо-Архангельском кладбище, где похоронена артистка.

Напомним, что Жанны Фриске не стало 15 июня 2015 года. Артистка скончалась после продолжительной борьбы с раком. Воспитанием сына Фриске Платона занимается его папа, Дмитрий Шепелев. Осенью прошлого года он представил публике книгу о Жанне, в которой поделился историей её борьбы со смертельной болезнью. Известно, что папа Жанны, Владимир Копылов, сейчас занят написанием альтернативной книги. В ней глава семейства намерен рассказать о жизни дочки со своей точки зрения. С написанным Шепелевым Копылов категорически не согласен, даже обвинил Дмитрия во вранье.

Могила Жанны Фриске
Могила Жанны Фриске
Фото: @friske_natalia Instagram* Жанны Фриске
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог