Седокова создала группу из участниц шоу «Хочу V ВИА Гру»

Победителями шоу «Хочу V ВИА Гру» стали подопечные Надежды Грановской (Мейхер), но не все наставницы телепроекта удовлетворились результатами зрительского голосования.
28 Октября 2013
Группа «Taboo»  - Александра Попова, Елена Карымская, саксофонистка Ольга и диджей Марина
Группа «Taboo» - Александра Попова, Елена Карымская, саксофонистка Ольга и диджей Марина
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Победителями шоу «Хочу V ВИА Гру» стали подопечные Надежды Грановской (Мейхер), но не все наставницы телепроекта удовлетворились результатами зрительского голосования. Певица Анна Седокова решила не бросать своих подопечных после окончания проекта и создать новую музыкальную группу.

Седокова пригласила в свой новый проект «Taboo» двух участниц шоу «Хочу V ВИА Гру» Александру Попову и Елену Карымскую. Кроме того, участницами нового музыкального проекта стали саксофонистка Ольга и диджей Марина.

У группы уже появилась своя страничка в Instagram*, где девушки общаются со своими пока немногочисленными фанатами: «Шоу «Хочу V ВИА ГРУ» очень изменило нашу жизнь. Мы верили в победу и делали все возможное, чтобы попасть в группу. Проект подарил нам надежду, а потом ее забрал... Мы думали – это финал, а на самом деле это был только старт. Благодаря вашей любви и одному человеку, который в нас поверил и дал второй шанс нашей мечте, мы сейчас готовы вернуться на сцену и представить всему миру новую группу Taboo», – представили свой коллектив участницы.

На своей страничке Седокова опубликовала фото группы и подписала: «Мои Taboo. С днем рождения, малышки!» И ниже: «Привет. Меня зовут Аня и я теперь официальный продюсер группы Taboo. Мы только сделали первый шажочек пока, всего лишь на миллиметр продвинулись и уже работаем, работаем и еще раз работаем».

Ранее Седокова заявляла, что другие участницы шоу «Хочу V ВИА Гру» «украли ее фишки», чем обидела еще одну экс-участницу группы Надежду Грановскую (Мейхер). Анна, цитируя Шопенгауэра, посвящала гневные записи  в адрес коллег по телепроекту: «Я не хочу ничего более писать о телевизионном проекте «Хочу V ВИА Гру». Я рада, что он закончен и навсегда закрыта эта книга в моей жизни. Мне преподали еще один урок. Я его запомнила, выучила и сделала тату на сердце. «Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва», Артур Шопенгауэр», – написала певица, подкрепив свои слова цитатой великого философа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог