Яна Рудковская: «На премии МУЗ-ТВ в Астане красную дорожку снесло ураганом»

В этом году премия проходит в экстремальных условиях.
05 Июня 2015
Максим Галкин*, Арман Давлетяров и Ксения Собчак
Максим Галкин*, Арман Давлетяров и Ксения Собчак
Фото: @muztv (Instagram*)

В эти минуты в столице Казахстана, городе Астане, с большим размахом проходит красная дорожка премии «Премия МУЗ-ТВ 2015. Гравитация». Первыми фотографиями с мероприятия в своих микроблогах уже успели поделиться российские звезды, которым посчастливилось попасть на красную дорожку. Почему посчастливилось? Потому что вскоре эту дорожку, по словам Яны Рудковской, снесло ураганным ветром.

Юля Савичева
Юля Савичева
Фото: @muztv (Instagram*)

Так, в блоге Валерии появился снимок с ее супругом, продюсером Иосифом Пригожиным, и дочерью Анной Шульгиной. Для столь важного события певица и ее дочь выбрали яркие наряды, расшитые золотыми пайетками. Иосиф же предпочел черные черную футболку с интересным принтом и черные брюки, заправленные в высокие сапоги. 

Юля Савичева, Сати Казанова
Юля Савичева, Сати Казанова
Фото: @muztv (Instagram*)
Валерия, Иосиф Пригожин и Анна Шульгина
Валерия, Иосиф Пригожин и Анна Шульгина
Фото: @muztv (Instagram*)

Интересную фотографию опубликовала Сати Казанова. На ней певица стоит в компании коллег, облаченных в вечерние наряды белого, синего и красного цвета, которые напоминают российский флаг. «Если нас положить горизонтально!» — прокомментировала кадр Сати. 

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Фото: @muztv (Instagram*)

В Сети появились и фото ведущих премии, которые радушно встречают звезд и общаются с армией фанатов. В этом году хозяевами мероприятия стали Ксения Собчак и Максим Галкин*, Лера Кудрявцева и Андрей Малахов.

Кстати, возможно по красной дорожке удастся пройти далеко не всем знаменитостям. По словам Яны Рудковской, буквально несколько минут назад в городе начался настоящий ураган: «А в Астане ураган. Дорожку снес сильный ветер, и мы на нее не попали. Я разбила очередной телефон, и мы в гримерке ждем, когда пройдет дождь ! Вот такие дела, но мы упорно ждем, как и 30000 человек на стадионе! Да, такое у нас впервые, но зато какие эмоции». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог