Рената Литвинова удивила фотографией без макияжа

Актриса и режиссер показала лицо без косметики.
20 Апреля 2016
Рената Литвинова
Фото: Instagram*

Рената Литвинова — одна из самых загадочных и эпатажных персон на отечественном звездном небосклоне. Стрелки и красные губы — вот ее постоянный образ на всех тусовках. Даже на съемочной площадке или в личном блоге на фотографиях в домашней одежде Рената всегда выглядит, словно на красной дорожке какого-нибудь кинофестиваля. А в последние годы обязательным аксессуаром звезды стали черные очки. Хейтеры утверждают, что это вынужденная мера, чтобы скрыть морщины под глазами и усталый взгляд.

Литвинова же, словно в ответ злопыхателям, поделилась с поклонниками фотографией, сделанной на днях в Венеции. Там совсем скоро начнутся съемки ее очередного проекта, а пока в процессе подготовки Рената успела немного отдохнуть и даже подзагореть. На фото видно, что выглядит Литвинова просто потрясающе. А уж если вспомнить откровенные сцены с участием актрисы в картине «Про любовь» Анны Меликян, то вряд ли Ренате можно дать ее 49 лет!

Рената и Алиса Михайловна Литвиновы
Фото: Instagram*

Впрочем, как недавно выяснилось, в красоте Литвиновой «виновата» ее мама — Алиса Михайловна. В день рождения родительницы актриса опубликовала в своем блоге ее фотографию. Поклонники были поражены тем, какая молодая мама у любимой звезды. А ведь ей 73 года!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог