Регина Тодоренко отметила день рождения в кругосветке

Ведущая шоу «Орел&Решка» на канале «Пятница» выпустила новый клип.
15 Июня 2016
Регина Тодоренко
Фото: Пресс-служба Регины Тодоренко

На свой 26-й день рождения ведущая «Орла&Решки» Регина Тодоренко сделала себе отличный подарок. Она презентовала свою новую видеоработу на песню «Liverpool». Несмотря на то, что съемки шоу канала «Пятница!» занимают почти все ее время, девушка находит возможность заниматься и музыкальным творчеством.

Певица, кстати, также выступила в качестве режиссера видеоклипа. Съемки проходили прямо во время кругосветного путешествия, в котором Регина будет находится еще несколько месяцев, а именно — в Каньоне Антилопы, расположенном на юго-западе США.

«Работа над клипом на песню «Liverpool» оказалась достаточно сложной. Знаете, когда тяжело? Когда нет большой команды. Когда есть только ты, оператор и камера. Когда ты сам себе визажист, сам себе парикмахер и сам себе режиссер, — призналась Регина. — Поэтому я очень ответственно подошла к съемочному процессу: самостоятельно отсмотрела каждую локацию, узнала, когда начинается закат, когда начинается рассвет в каждом отдельном месте, следила за прибытием туда в четко определенное время, чтобы снять в том свете, который был нужен. Опоздав на пару минут, мы теряли целые сутки!»

Кстати, песня «Liverpool» войдет в первый англоязычный альбом певицы, который она представит меньше, чем через месяц.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог