Регина Тодоренко решилась на необычную процедуру

Ведущая проекта «Орел и Решка. Кругосветка» поборола свой страх перед змеями.
28 Марта 2016
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: Сайт "Орел и Решка. Кругосветка"

Регина Тодоренко в очередной раз переступила через свой собственный страх. Чего только ей ни пришлось делать на съемках шоу «Орел и Решка»: есть насекомых, убегать от преступников, ночевать в палатке на высокогорье... Девушка словно пытается саму себя поймать на «слабо»: смогу или не смогу.

Так и на этот раз, находясь на Филиппинах, Регина решилась на необычную процедуру: массаж змеями! И все бы ничего, если бы девушка до смерти не боялась ползучих гадов. Конечно, за жизнь телеведущая могла не опасаться, ведь гиды уверили ее, что змеи ей ничего не сделают. Но ведь невозможно не бояться, когда по тебе ползают две змеи, каждая из которых весит чуть ли не больше, чем сама Регина!

На самом деле это довольно популярное развлечение в одном из зоопарков на Филиппинах. Обычно такой массаж делают бирманские питоны. Перед процедурой их досыта кормят цыплятами, чтобы они не воспринимали человека за свою еду. Даже один такой питон может с легкостью «заглотить» человека целиком. Кстати, за «услугу» даже не нужно платить. Платой выступает смелость желающего получить такой необычный массаж. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог