Раскрыт секрет стройности Екатерины Климовой

Актриса рассказала, какой продукт помогает ей быть всегда в отличной форме.
10 Июня 2016
Екатерина Климова
Фото: Филипп Гончаров

Екатерина Климова является обладательницей красивой стройной фигуры. Глядя на 38-летнюю мать четверых детей,  многие вздыхают: «Конечно, к ее услугам и личный диетолог и специалисты из дорогих салонов и фитнес-клубов, обычная женщина это себе позволить не может». Но сама актриса с такими заявлениями не согласна.

Климова говорит, что правильное питание и спорт — это и есть все ее секреты. Но есть еще один маленький секрет точеной фигуры актрисы — творог. Климова призналась, что обожает этот продукт не только она, но и все ее домочадцы. «Творог в нашей семье  любят все. Обычно на завтрак у нас блинчики с творогом, сырники , запеканка или просто творог взбитый миксером с ягодами - это самые любимые блюда, — говорит Екатерина. —Тем более, что это не только вкусно, но и очень полезно, ведь с твороге содержится много кальция, который необходим и детям и взрослым. Поэтому я с удовольствием присоединяюсь к социальному марафону «Три молочных продукта в день».

Напомним, в одном интервью Климова сказала, что о здоровье семьи начинает думать не на кухне, а уже в магазине: она всегда очень внимательно смотрит на срок изготовления и фасовки продукта. «Обязательно ношу с собой бутылку с водой. Моя норма — литр чистой воды в день (помимо супа, чая, кофе). Вода выручает, когда проголодаешься, а под рукой только чипсы...  — говорит Климова. — Но после шести вечера с жидкостями надо быть поосторожнее, чтобы утром не вставать с отеками. Не ем заведомо вредные или калорийные продукты: жирную свинину, например. А вот немного хорошего сала себе позволяю. Вместо жареной картошки готовлю печеную — мои дети ее обожают. Сладкую газировку покупаю, только если во время отдыха в далекой стране произошло расстройство желудка: почему-то эти «химические» напитки помогают в таких случаях».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог