Памела Андерсон разводится с мужем

Вторая попытка наладить семейную жизнь с кинопродюсером Риком Саломоном у Памелы Андерсон провалилась.
09 Июля 2014
Памела Андерсон и Рик Саломон
Памела Андерсон разводится с мужем
Фото: Getty Images Russia

Вторая попытка наладить семейную жизнь с кинопродюсером Риком Саломоном у Памелы Андерсон провалилась. Сегодня, 9 июля, американский интернет-портал TMZ опубликовал фото заявления на расторжение брака актрисы, которое она подала неделю назад. Сама 47-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» развод пока не комментирует, воздерживается от комментариев и ее супруг.

Сразу после того, как в Сети была обнародована фотография документа, Андерсон разместила на личной странице в Facebook* снимок, где она в одиночестве стоит на берегу моря и смотрит вдаль. «Надежда», — гласит подпись под фото.

Некоторое время до известия о разводе Памела публиковала в социальных сетях сообщения, полные туманных намеков и душевной рефлексии. «У меня больше нет времени на кого-то или на что-то, что не дарит мне эмоций, времени и любви, честно, свободно и искренне», — написала звезда в своем Twitter.

Напомним, что Памела Андерсон и Рик Саломон уже были женаты в 2007-2008 годах. Новость о том, что пара расписалась во второй раз появилась в прессе в январе этого года. Ранее актриса была замужем дважды. С 1995 по 1998 год ее супругом был рок-музыкант Томми Ли, с которым, к слову, актриса тоже сходилась после развода. В 2006 году Андерсон вышла замуж за другого представителя американской рок-сцены — Кида Рок. Их брак длился всего год.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог