Памела Андерсон полностью изменила лицо с помощью пластики

Знаменитая блондинка преобразилась до неузнаваемости.
13 Марта 2015
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press
Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press

Памела Андерсон вновь удивляет публику радикальными переменами во внешности. Нет, звезда «Спасателей Малибу» не уменьшила и даже не увеличила свой знаменитый бюст. На премьере боевика «Стрелок», в котором главную роль сыграл Шон Пенн, Андерсон появилась с новой прической и… новым лицом. Своим появлением Пэм затмила даже главного героя фильма, который представлял фильм вместе со своей невестой Шарлиз Терон

Памела Андерсон
Памела Андерсон
Фото: Splash News/All Over Press
Памела Андерсон
Памела Андерсон, 2014 г.
Фото: Splash News/All Over Press

На красной дорожке Памела блистала в золотом платье с глубоким декольте вместе со своим старшим сыном Брендоном Томасом Ли. Но едва ли в незнакомке можно было узнать ту пышногрудую блондинку, которая бегала по калифорнийскому пляжу в красном купальнике. 47-летняя знаменитость рассталась со своими белоснежными локонами и сделала короткую стрижку до плеч. 

Памела Андерсон
Памела Андерсон. 1989 г.
Фото: Splash News/All Over Press

Серьезные изменения произошли не только с прической, но и с лицом Памелы, над которым, скорее всего, поработали пластические хирурги. Скулы звезды стали более четкими, изменилась линия подборка, кожа стала более гладкой, а мимические морщины разгладились. Пока Памела Андерсон не комментирует произошедшие перемены.

В последнее время многие знаменитости, перешагнувшие 40-летний рубеж, активно борются с возрастными изменениями при помощи пластики. Зачастую хирургическое вмешательство приводит не к желанному омоложению, а поклонники и коллеги по цеху с трудом узнают некогда популярных звезд. Досадную ошибку уже совершили Рене Зеллвегер, которая все же вернула прежнее лицо с характерными морщинками, и Ума Турман.

А вам нравится новый образ Памелы Андерсон?
Да  (1900)
49%
49%
Нет  (1322)
34%
34%
Это Памела?!  (673)
17%
17%
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог