«Она царица» — Анна Нетребко стала выглядеть на миллион

Пользователи Сети влюблены в оперную диву.
02 Января 2020
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago Instagram* Анны Нетребко

Анна Нетребко поделилась кадрами встречи Нового года. Артистка отметила наступление нового десятилетия вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном, а также с друзьями и коллегами на грандиозном банкете в Метрополитен-опере. Супруги в праздничный вечер оба выглядели очень эффектно, но особенно публике понравился образ Анны. Оперная дива пришла на вечеринку в блестящем наряде серебристого цвета, затмив собой всех остальных присутствующих.

«Она царица», — хвалят в Сети новый выход Нетребко, и с этим трудно не согласиться. Прошлой ночью она выглядела на миллион долларов.

У Анны, стоит отметить, очень самобытный вкус в одежде. Она любит миксовать в образе яркие цвета и разные стили, добиваясь абсолютно уникальных сочетаний. Из-за желания выделяться и быть не такой, как все, у Нетребко, конечно, иногда случаются модные осечки. Но на торжественных мероприятиях и красных дорожках она выглядит просто безупречно.

Муж Анны, который недавно сильно похудел, выглядел на фоне блистательной жены достойно. К слову, за пару дней до праздника, супруги отметили очень важное для их семьи событие. Они праздновали годовщину свадьбы. Нетребко вышла замуж за Эйвазова всего четыре года назад, но у тех, кто знаком с ней и её мужем есть ощущение будто они вместе уже как минимум лет десять — настолько органично сплелись их судьбы. Пара, напомним, вместе воспитывает 11-летнего Тьяго, которого Анна родила от уругвайского оперного певца Эрвина Шротта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог