Ольгу Кабо обвинили в жестокости по отношению к дочери

Актриса рассказала, за что ее осуждали родители других детей.
11 Января 2017
Ольга Кабо с дочерью
Ольга Кабо с дочерью
Фото: Филипп Гончаров, На Ольге пуловер Betty Barclay, пальто Trussardi Jeans, шляпа Dockers, на Татьяне пальто Trussardi Jeans

Ольга Кабо с запозданием подарила дочери Татьяне подарок на день рождения — поездку в Швейцарию

«Мы никуда не спешили, вообще забыв о времени, чего в московской суете сделать невозможно, — улыбается актриса. — Я вся превратилась в слух: очень важно находить время, чтобы выслушать и услышать ребенка, не пропустить что-то важное... Опять же, учусь у своей мамочки, Аиды Николаевны. Она всегда дожидалась меня, как бы поздно я ни возвращалась домой. К моему приходу стол был накрыт, чай заварен. Мама садилась напротив и говорила: «Ну, рассказывай». И я выкладывала все, что приключилось со мной за день. Мы с Танюшей тоже любим «пощебетать» о своем о девичьем, я очень ценю наши откровенные разговоры».

Кабо призналась, что хотя многие ее знакомые были уверены — Таня пойдет по стопам мамы и станет актрисой, скорее всего, этого не произойдет.

«Да я и не мечтаю о продолжении актерской династии... Хотя Таня все-таки снялась в кино — сыграла главную роль в картине Леонида Нечаева «Дюймовочка». Но она не увлеклась съемочным процессом, как я в свое время. Она очень уставала: многочасовые съемки плюс первый класс балетной школы. В общем, ребенок недосыпал, да еще и недоедал, ведь жизнь балерины, даже начинающей, состоит из диет и ограничений... Помню, однажды пришли мы с Танюшей в павильон и увидели на площадке девочку,  похожую на нее, да еще и в костюме Дюймовочки! Моя дочь ринулась на амбразуру: «Ты кто такая? Почему надела мое платье?» — «Я — Дюймовочка...» Оказывается, группа готовилась к съемке сцены, в которой героиня должна была летать на лонжах под куполом огромного павильона. Это приравнивалось к исполнению трюка. В качестве дублера Тани и пригласили девочку-акробатку... Но Таня нашла аргумент: «А ты знаешь, что у меня мама — каскадер, а я ее дочь!» А я действительно состою в Ассоциации каскадеров России еще со времен фильма «Крестоносец», в котором самостоятельно исполнила все сложные трюки».

В результате Ольга подписала постановщику трюков заявление о том, что не против участия дочери в трюковой сцене. И пока Таня бесстрашно летала под потолком, она еще и руководила с земли: «Таня, спинку держи! Ножку тяни!» После того как сцена была снята, к актрисе подошла мама ребенка, который тоже участвовал в съемках, и укоризненно заявила: «Какая вы жестокая, Ольга Кабо…»

Полное интервью с Ольгой Кабо читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог