Ольга Шелест вышла замуж по необходимости

Когда супруги вдоволь попутешествовали, построили дом, они задались вопросом о появлении на свет первенца.
24 Ноября 2014
Ольга Шелест с мужем  Алексеем Тишкиным
Ольга Шелест с мужем Алексеем Тишкиным
Фото: Елена Сухова

Ольга Шелест 15 лет прожила с Алексеем Тишкиным в гражданском браке, прежде чем они решили официально оформить свои отношения. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» телеведущая призналась, что пошла в загс по необходимости.

«Мы с Алексеем поженились после пятнадцати лет совместной жизни, потому что для одной сделки нужно было, чтобы мы были женаты, — поделилась Шелест. — Я считаю: о том, что ты будешь в горе и в радости с любимым, достаточно просто сказать ему, еще лучше — доказать это поступками, а штамп в паспорте — для тети в окошке госучреждения, когда нужный документ могут выдать только супругу».

В тему: Ольга Шелест считает себя матерью-героиней

Ольга рассказала, что такое же отношение у нее сформировалось и к рождению ребенка. Они с Алексеем долго не задумывались о собственных детях. Но когда супруги вдоволь попутешествовали, построили дом, они задались вопросом о появлении на свет первенца.

«Так на свет появилась Муза, и надеюсь, на одной дочке мы с Алексеем не остановимся. Вот подрастет немножко, и может, еще сподобимся», — отметила Шелест. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог