Ольга Куриленко обнажила грудь на благотворительном вечере в Париже

Наряд актрисы сразил приглашенных гостей.
27 Января 2017
Ольга Куриленко
Фото: Zuma\TAСС

При появлении на благотворительном мероприятии, приуроченном к Неделе моды в Париже, актрисы Ольги Куриленко собравшиеся гости буквально утратили дар речи. 37-летняя красавица появилась  в эффектном наряде, верхняя часть которого состояла всего лишь из перекрещивающихся бретелей, оставивших ее грудь практически обнаженной.

Между прочим, Ольга, прославившаяся после того, как снялась в одном из фильмов Бондиады — «Квант милосердия» — в 2008 году, была не единственной «девушкой Бонда» на этом мероприятии. Не менее блистательно выглядела и 52-летняя Моника Беллуччи. После того как итальянская актриса рассталась со своим супругом Венсаном Касселем, она предпочитает появляться на красных дорожках и светских тусовках в одиночестве.

Этим вечером была одна и Ольга Куриленко, ведь ее партнер — британский фотограф Макс Бениц  — не любит публичные мероприятия. Да и сама актриса предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Напомним, что Куриленко и Бениц встречаются c 2014 года. А в 2015-м Куриленко родила от своего бойфренда сына Александра, который стал первым ребенком актрисы. До этого Ольга была замужем дважды: ее супругами были француз Седрик Ван и американец Мол Дамиан Габриель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог