Ольга Бузова прокомментировала свой роман с хоккеистом

Телеведущая обратилась за поддержкой к близким.
17 Декабря 2016
Ольга Бузова с подругой
Ольга Бузова с подругой
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова на днях спровоцировала разговоры о новом романе. Дело  в том, что пару дней назад Ольга появилась в качестве болельщицы на трибуне матча российской сборной по хоккею. Надо отметить, что прежде телезвезда не отличалась особой страстью к хоккею. В результате во многих СМИ появились предположения о том, что Бузова завела новый роман. В любовники пока еще не разведенной Ольги записали одного из спортсменов, вышедших в тот день на лёд. Впрочем, сама Ольга отрицает наличие нового любовного интереса.

«Мне интересно, если я пойду на балет, мне припишут роман с Цискаридзе? Или, не дай Бог, с Волочковой?» — с иронией заметила Бузова. Между прочим, на днях Ольга обратилась за поддержкой к своей семье. Она прилетела в родной Санкт-Петербург, где отпраздновала день рождения любимой бабушки и заодно пообщалась со своими родителями. Не исключено, что и приближающийся Новый год она отпразднует в кругу семьи. Тем более, что за день до праздника ей предстоит оформить развод с мужем, что, вероятно, скажется на желании телеведущей веселиться в новогоднюю ночь.

Супруг Бузовой — Дмитрий Тарасов после разрыва с Ольгой также больше времени стал проводить со своими родственниками. На днях футболист улетел отдыхать на море, взяв с собой свою сестру и маму. Кроме этого он стал гораздо чаще видеться со своей дочкой от первого брака — Ангелиной и, по слухам, с её мамой, с которой он развелся незадолго до того, как закрутил роман с Ольгой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог