Муж Ольги Бузовой развлекся на курорте с роскошной брюнеткой

Пока еще не разведенный футболист уехал отдыхать в жаркие края.
16 Декабря 2016
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: @tarasov23 Instagram* Дмитрия Тарасова

Пока Ольга Бузова колесит по стране с выступлениями в ночных клубах, Дмитрий Тарасов, не дожидаясь официального развода с телезвездой, улетел отдыхать на море вместе с мамой и сестрой. 

На днях в его микроблоге появилась фотография футболиста с роскошной брюнеткой, наделавшая много шума в Сети. Судя по наряду, девушка является артисткой и, вероятно, показывала спортсмену и его семье небольшое шоу. Однако сейчас, когда вокруг развода с Бузовой бушуют мексиканские страсти, этот снимок вызвал бурную реакцию подписчиков. 

Надо ли говорить, что после публикации поклонники тут же приписали Тарасову роман с длинноногой красоткой? Похоже, что в подобной ситуации теперь рискует оказаться любая девушка, оказавшаяся в непосредственной близости от него. Любвеобильность Дмитрия, к слову, по мнению большинства фанатов телезвезды, и стала причиной скандального развода Бузовой и Тарасова. Некоторое время назад ему приписали роман с моделью Анастасией Костенко, которая, по слухам, разлучила «тарабузиков».

Напомним, что официальный развод ждет Ольгу и Дмитрия накануне Нового года — 30 декабря. Супругам предстоит поделить имущество, ведь, по словам спортсмена, перед заключением брака они составили и подписали брачный договор. По его условиям, Бузова может рассчитывать на половину капитала, заработанного Тарасовым за время совместной жизни с ней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог