Оксана Пушкина возвращается на НТВ

Телеведущая пригласит в студию нового проекта «Зеркало для героя» участников ее прошлой программы «Женский взгляд».
29 Февраля 2016
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина
Фото: Пресс-служба НТВ

В студии нового проекта Оксана Пушкина будет ждать известных людей: актеров, режиссеров, певцов, композиторов, спортсменов, политиков — тех, кто когда-то уже был героем ее программы. Оксана так или иначе следила за их жизнью, со многими она дружит. А уникальный архив ее передач фактически запечатлел их судьбы.

Своим героям Оксана предложит оглянуться на свои поступки спустя годы. Каждому из них предстоит посмотреть на себя прямо и беспристрастно, словно в зеркало.

В «Зеркале» отразятся самые драматические повороты жизни приглашенного героя. Вместе со зрителями и Оксаной он увидит отрывки своих прошлых интервью и переосмыслит события прошлого. Какой момент жизни он назовет ключевым? Какой поворот судьбы сочтет самой большой удачей? О каком выборе или поступке жалеет, в чем раскаивается до сих пор? И главное —  в финале программы что скажет герой себе сегодняшнему — после того как с помощью ведущей заново пережил события ушедших лет?

«Расхожая фраза «остановиться и оглянуться» для меня оказалась судьбоносной, — рассказывает автор и ведущая проекта Оксана Пушкина. — Полезно иногда сделать паузу, чтобы зайти на качественно новый виток своей жизни. Так произошло и у меня. Я приобрела новую специальность, избавилась от мнимых друзей в своем окружении, и для меня открылись огромные профессиональные горизонты. «Вглядеться в себя, как в зеркало» и проанализировать свою жизнь, хотя бы в рамках телеэфира, я предлагаю и героям моего нового шоу, среди которых немало близких мне людей, чье становление происходило на моих глазах. Истории о людях я рассказываю на экране с 1986 года и являюсь обладателем уникальной хроники. Сотни судеб прошли через мой пристальный «Женский взгляд». В моем ТВ-архиве есть персонажи, которых я знаю с шести месяцев от роду... Никита Пресняков, например. Мне есть, чем поделиться с телезрителями и со своими героями. Убеждена, что говорить по душам и иметь возможность взглянуть на себя со стороны необходимо! Проанализировать свой путь — ошибки, разочарования, потери и победы — важно, чтобы не потерять себя в нашем безумном мире и всегда оставаться в строю».

8 марта — в Международный женский день и в преддверии премьеры «Зеркала для героя» — Оксана Пушкина соберет своих гостей в своей новой студии на большое гала-шоу. Легендарные герои «Женского взгляда» подготовили номера-сюрпризы для ведущей и телезрителей. Все эти люди — не случайные герои передач, а друзья, с которыми прожита жизнь. Каждому есть что сказать Оксане, за что поблагодарить, каждый сыграл свою роль в ее судьбе.

Среди гостей – Вячеслав Фетисов, Иосиф Кобзон, Нина Гребешкова, Вера Васильева, Людмила Иванова, Зураб Церетели, Никита Высоцкий, Максим Дунаевский, Карен Шахназаров, Наталья Гвоздикова, Дмитрий Маликов и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог