Нюша и Влад Соколовский расстанутся?

«Вот она — моя половинка, посланная судьбой. Уж на этот раз ошибки быть точно не может! — ликуем...
24 Сентября 2012
Фото: Persona Stars

«Вот она — моя половинка, посланная судьбой. Уж на этот раз ошибки быть точно не может! — ликуем мы, глядя на возлюбленного (или возлюбленную) и вспоминая прежние ошибки. И все-таки многим из нас суждено ошибаться снова и снова, прежде чем на нашем горизонте наконец действительно не замаячит тот самый долгожданный идеальный партнер. На эту тему корреспонденты журнала «Семь дней» и решили побеседовать с человеком, который может заглянуть в будущее, — экстрасенсом Натальей Воротниковой. Экстрасенса попросили выбрать фото тех персонажей, кому еще только предстоит встретить свою счастливую половинку. «Вот подходящий по теме снимок, — Наталья указала на фото Нюши и Влада Соколовского.

— Нюша и Влад очень похожи по мироощущению — думаю, что они уже были вместе и в прежних своих воплощениях. Их связывают нежные чувства, они очень бережно относятся друг к другу. Однако в недалеком будущем молодые люди расстанутся. Нюша встретит мужчину, с которым будет очень счастлива. За этого человека она выйдет замуж, родит двоих детей и посвятит себя семье, отказавшись от карьеры. Брак окажется гармоничным и прочным. Что же касается Влада, то он тоже найдет свое счастье через пару-тройку лет: его избранницей станет женщина, у которой уже есть ребенок. Супруги обзаведутся еще двумя детьми, и этот союз тоже обещает быть крепким». Полностью эксклюзивный прогноз победительницы телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Натальи Воротниковой читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог