Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев провели жеребьевку Чемпионата Мира по футболу

В качестве страны-организатора Россия получила автоматическое право на участие в финале.
26 Июля 2015

Вчера в Санкт-Петербурге прошла предварительная жеребьевка Чемпионата Мира по футболу, который будет проведен в 2018 году.

Мероприятие состоялось в павильоне рядом с Константиновским дворцом, а ведущими церемонии выступили Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев.

Стоит отметить, что Дмитрий впервые появился на публике с того момента, как не стало его возлюбленной Жанны Фриске.

Наталья Водянова для такого ответственного мероприятия выбрала платья Ulyana Sergeenko: при этом наряд звезды держали в тайне вплоть до ее выхода на сцену. Всего Наталья сменила три платья.

На жеребьевке были определены группы футбольных конфедераций: Европы, Южной Америки, Африки, Северной Америки, Карибского бассейна и Океании. В качестве страны-организатора Россия получила автоматическое право на участие в финале.

Церемонию посетило немало знаменитостей, а также президент России Владимир Путин. В зрительном зале присутствовал Александр Кержаков с супругой и многие другие известные спортсмены. На сцене выступила в числе прочих музыкантов и Полина Гагарина.

Премьеры октября в онлайн-кинотеатре PREMIER
В октябре зрителей ждет насыщенная программа: захватывающие исторические детективы, основанные на реальных событиях прошлого столетия, душевные семейные комедии и долгожданные новые сезоны популярных телесериалов.



Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая