Наталья Подольская подтвердила свою беременность

В финале романтичного ролика 32-летняя Наталья впервые продемонстрировала округлившийся живот.
18 Февраля 2015
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: RU TV

Российская певица Наталья Подольская, которая сейчас беременна первенцем, долго молчала о своем интересном положении и интриговала поклонников. Наконец-то тайное стало явным. В Сети появился новый клип артистки на песню «Там далеко», съемки которого прошли в Барселоне. 

В финале романтичного ролика 32-летняя Наталья впервые продемонстрировала округлившийся живот, подтвердив свою беременность. 

Стоит отметить, что на протяжении всего видео Подольская предстает перед зрителями в объемных нарядах. Кстати, и на всех своих фотографиях из блога, которые появлялись до этого дня, звезда пытается замаскировать живот. 

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: RU TV

 Напомним, что новость о беременности Натальи появилась в конце января. Тогда супруг звезды, 46-летний певец Владимир Пресняков, опубликовал в своем микроблоге трогательный снимок жены, добавив недвусмысленную подпись: «Мои ЛЮБИМЫЕ 2 сердечка». 

Пара вместе уже более десяти лет, половину из которых они прожили в браке. У Владимира есть 23-летний сын Никита от Кристины Орбакайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог