Надя Ручка заканчивает грандиозный ремонт

Вместе со своим возлюбленным солистка «Блестящих» обустраивает семейное гнездышко.
31 Января 2017
Надя Ручка
Надя Ручка
Фото: Личный архив певицы

За последние несколько месяцев популярная певица стала настоящим профессионалом в ремонтах. В строительных супермаркетах ее встречают, как родную. Причина — переделка, которую Надя Ручка и её молодой человек Денис начали в своей квартире еще осенью прошлого года. Пара планировала встретить в обновленной квартире Новый год, но, как это всегда бывает при масштабном ремонте, работы затянулись. И  жилой вид квартира приобретает только сейчас. Однако, впереди еще много мелочей, которые нужно доделать в ближайшее время.

«В этой квартире до ремонта мы прожили более двух лет. Начиная ремонт, даже представить, не могли весь масштаб бедствия, — поделилась Надя Ручка. — Дом самый обыкновенный, старый, поэтому ремонт потребовался капитальный, с полной заменой всех коммуникаций, возведением новых конструкций, заменой полов и окон. Сроки окончания ремонта несколько раз сроки переносились. В самом начале пришлось менять бригаду строителей, которые за месяц практически ничего не сделали».

Потом возникли проблемы с сантехникой и потребовалось делать полную гидроизоляцию.

«Я за это время узнала столько новых терминов, названий материалов и инструментов, о которых раньше даже не догадывалась, — говорит певица. — Конечно, очень многое приходилось контролировать самостоятельно. Мы с Денисом по очереди дежурили на объекте. Пожалуй, самым приятным, но и самым утомительным стал выбор отделочных материалов – сейчас такое разнообразие обоев, покрытий для пола, плитки — просто глаза разбегались. Но, мы довольно четко представляли, какая цветовая гамма должна быть в квартире, это существенно сократило время выбора. Конечно, ремонт закончить невозможно, его можно только приостановить. Еще очень много мелочей, которые предстоит доделывать в процессе жизни. Сейчас покупаем первую необходимую мебель, чтобы поскорее переехать в свою квартиру».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог