ВИДЕО:

Надя Ручка выпустила первую сольную песню

Певица сделала неожиданное заявление.
28 Ноября 2016

В преддверии новогодних праздников Надя Ручка приготовила своим поклонникам подарок — клип на песню «С кем новый год встретишь». Автором первой сольной композиции звезды стал создатель всех легендарных хитов группы «Блестящие» Андрей Грозный. Песня появилась чуть меньше года назад, однако певица решила не сразу широко рассказывать о ней. По словам Нади, она хотела, чтобы композиция немного «выдержалась».

Надя Ручка
Надя Ручка
Фото: Пресс-служба

«Предвосхищая вопросы, сразу скажу: из группы «Блестящие» я не ушла. Продолжаю работать в коллективе, — поделилась с 7days.ru певица. — Сольная песня — это первый шаг к чему-то новому, следующему этапу. Не буду пока загадывать, пусть все идет свои чередом. Как следует из названия, песня о самом добром празднике — Новом годе. Благодаря моим друзьям, очень талантливым молодым кинематографистам, появилась видео-открытка на эту композицию. Простая, но в тоже время искренняя и понятная, какой и должна быть новогодняя открытка для любимых людей. В ролике я такая, какая есть. Я действительно могу  выйти из машины и немного потанцевать для проезжающих водителей. По сути многие кадры в видео — не постановочные. Я делала то, что хотела в тот момент, таким было мое настроение. Оператор просто подсматривал за мной через объектив. Мне кажется, получилось симпатично, а самое главное от души». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог