Муж Яны Поплавской назвал свою версию причины развода с ней

Гинзбург отметил, что охладел к супруге после ее измен.
11 Мая 2015
Сергей Гинзбург
Сергей Гинзбург
Фото: ИТАР-ТАСС
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Starface.ru

В мартовском номере журнала «Коллекция Караван историй» Яна Поплавская поделилась подробностями своего развода с Сергеем Гинзбургом. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» режиссер впервые решился назвать свою версию произошедшего и рассказал о причинах, из-за которых звездной паре пришлось расстаться.

Напомним, Яна и Сергей развелись в 2011 году после 25 лет брака. И хотя Рудковская заявила, что причиной разрыва стал роман мужа, Гинзбург отметил, что охладел к супруге после ее измен.

«Что-то надломилось во мне. Да, мы по-прежнему жили семьей, и я все еще пытался верить в то, что где не хватит сил, там совместные 25 лет удержат нас канатами рядом. Но… Однажды я проснулся с мыслью: все! Накануне случилось очередное мерзкое выяснение отношений, и будто что-то щелкнуло в голове. Я понял, что не злюсь, не завожусь, я вообще ничего не чувствую. Любви больше не было», — поделился режиссер.

В тему: Поплавская раскрыла неизвестные подробности развода с Гинзбургом

Как раз в этот период Сергей начал работу над многосерийным телевизионным фильмом «Жизнь и приключения Мишки Япончика». По словам Гинзбурга, именно там он познакомился с новой возлюбленной, Настей. Вскоре у них завязался роман.

«Последнего разговора у нас не вышло. «Я не буду бороться за мужчину, слишком мудра», — примерно в таком ключе сказала Яна. А я вот все эти годы боролся за женщину и за нашу любовь! <…> На самом деле простить можно все, но склеить пресловутую чашку можно только клеем под названием «Любовь». Других вариантов нет. Если же клей высох, мой в данном случае, то и чашка разваливается…» — отметил Сергей. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог