Поплавская раскрыла неизвестные подробности развода с Гинзбургом

Общие денежные накопления должны были пойти на обучение за границей их младшего сына Никиты.
06 Апреля 2015
Яна Поплавская и Сергей Гинзбург
Яна Поплавская и Сергей Гинзбург
Фото: PersonaStars.com

В 2011 году после 25 лет брака расстались Яна Поплавская и Сергей Гинзбург. Причиной развода стала измена мужа актрисы. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» звезда заявила, что экс-супруг обокрал ее, когда понял, что примирение не состоится.

«От немалых накоплений осталось шестьдесят девять тысяч рублей. У нас был общий счет, но у каждого своя банковская карта. Оправившись после шока, стала думать, что это значит. Почему именно шестьдесят девять, а не, скажем, шестьдесят? Сергей с удовольствием объяснил: — Ты же Рак по гороскопу. <…> Вот и постой в соответствующем положении! Твой астрологический знак похож на число шестьдесят девять!» — вспомнила актриса.

В тему: Яна Поплавская призналась, что хочет выйти замуж за врача

По словам Поплавской, эти накопления должны были пойти на обучение за границей их младшего сына Никиты. Однако поступок отца лишил его этой возможности.

«У Гинзбурга оказались не только все наши совместные сбережения, но и загородный дом и квартира, обещанная бабушкой Климу (Старший сын Яны Поплавской и Сергея Гинзбурга. — Прим. ред. 7days.ru). Мой муж стал просто «мини-олигархом»!» — отметила актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог