Экс-муж Поплавской хотел положить ее в психиатрическую клинику

Он садился напротив нее, смотрел в глаза и тихо говорил проникновенным голосом: «Я-на, те-бе нуж-на по-мощь».
02 Апреля 2015
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Фото: Павел Щелканцев

В 2011 году Яна Поплавская рассталась с Сергеем Гинзбургом из-за его измены. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» актриса рассказала, что экс-супруг далеко не сразу смирился с ее решением расстаться и даже хотел отправить ее в психиатрическую больницу.

«Гинзбург был готов на все. Однажды приехал «советоваться» к Лене Каричи: «Слушай, может, положить Янку в клинику — подлечить нервы? Я ее люблю, а она твердит — уходи, уходи. Это что-то психическое». Лена была в шоке. Сережа так увлекся этой идеей, что стал играть в психиатра», — поделилась Яна.

В тему: Яна Поплавская призналась, что хочет выйти замуж за врача

По словам Поплавской, если она заговаривала с мужем о разводе, он садился напротив нее, смотрел в глаза и тихо говорил проникновенным голосом: «Я-на, те-бе нуж-на по-мощь». «Такие приемы обычно используют герои американских триллеров», — отметила актриса.

В итоге Поплавской удалось настоять на своем. 25 апреля пара официально рассталась. По иронии судьбы именно в апреле 2011 года Яна и Сергей должны были отмечать серебряную свадьбу. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог