Муж Виктории Дайнеко нашел компромат на жену

Певице пришлось оправдываться перед супругом за свой поступок.
13 Ноября 2016
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

В погоне за модой легко можно попасть в неловкую ситуацию. К примеру, Виктория Дайнеко на днях, по собственному признанию, спутала в бутике между собой  женские шорты и мужское нижнее белье. В результате певица, сама того не подозревая, с твердым намерением купить домашней одежды, приобрела трусы — «семейники». 

Какого же было удивление мужа исполнительницы — Дмитрия Клеймана, когда тот вернулся с работы и увидел мужское, но точно не своё, белье. В результате Виктории пришлось долго оправдываться перед супругом. Дайнеко объяснила мужу, что предмет мужского гардероба был куплен ею самой же по ошибке, а не появился в доме не при каких других обстоятельствах.

Впрочем, даже после выяснения отношений с Клейманом, расставаться с недавно купленным товаром Дайнеко не спешит и, похоже, что и вправду намерена щеголять в обновке по дому. «Не, ну а что. Удобно же!» — написала Виктория в микроблоге.

Между тем, не так давно певица пожаловалась поклонникам на то, что с рождением дочки, совсем перестала жить для себя. Она испытывает трудности в том, что физически не может надолго расставаться со своей наследницей. «Уже больше года прошло, а я даже полдня без своего сокровища не могу нормально функционировать, а если уехала в другой город — вообще печаль!» — рассказала Дайнеко. Это доставляет Виктории страшный дискомфорт. А то, что некоторые мамы могут с легкостью путешествовать без детей уже через месяц после родов, вызывает у неё, по словам певицы, приступы зависти. В своем микроблоге Дайнеко обратилась к поклонникам. «Как вы это делаете, девочки? Как вы умудряетесь иногда жить для себя?» — спросила Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог