Меладзе рассказал о шансах Гагариной на победу на «Евровидении»

Певец считает, что песня, с которой Полина отправится на конкурс, не самая яркая в ее репертуаре.
03 Апреля 2015
Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Фото: Starface.ru

В мае этого года в столице Австрии, городе Вене, состоится одно из главных музыкальных событий — международный музыкальный конкурс «Евровидение». Россию будет представлять популярная певица Полина Гагарина с песней A Million Voices. О шансах звезды на победу решил высказаться певец и брат продюсера Гагариной Валерий Меладзе

«Мы все должны понимать, что при нынешней политической обстановке в мире Полина вряд ли сможет занять первое место на конкурсе. Что касается песни, то я считаю, что у нее были композиции намного ярче. Этот трек «раскрывается» после второго, третьего прослушивания, поэтому, на мой взгляд, шансы на успех у этой песни равняются 70%. Однако Полина — очень талантливая исполнительница, и я уверен, что она достойно представит нашу страну!» — заявил Меладзе. 

Напомним, A Million Voices – творение интернациональной команды авторов (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий). Напомним, что Аларес, Бьернберг и Гуткин написали песню What If для участницы «Евровидения-2013» Дины Гариповой. С этой композицией она заняла пятое место. 

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Instagram* Полины Гагариной
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог