Мать Бейонсе развеяла слухи о разводе дочери

Мать певицы Бейонсе заявила, что ее дочь не собирается разводиться с мужем.
22 Августа 2014
Бейонсе и  Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи
Фото: Shutterstock.com

В последнее время в СМИ активно муссируются слухи о скором разводе одной из самых крепких пар зарубежного шоу-бизнеса, Бейонсе и рэпера Джей Зи. Мать певицы Тина Ноулз заявила, что пора журналистам прекратить спекулировать на эту тему, потому что в семье ее дочери все в порядке.

«Ненавистники будут ненавидеть, и с этим ничего не поделать. У них все прекрасно», — приводит слова Ноулз портал TMZ.

Напомним, первые слухи о разрыве пары появились в мае этого года. Во время концертов совместного тура «On The Run» Бейонсе и Джей Зи разместились в разных отелях и приезжали на шоу по одиночке. Предполагается, что основной причиной разногласий стало желание рэпера излишне контролировать свою супругу и исполнять роль ее менеджера.

Сама Бейонсе пыталась опровергнуть слухи о разводе с помощью фотографий в социальных сетях. Сначала она поделилась в микроблоге трогательным снимком мужа и дочки, а затем в Instagram* — себя в футболке с фамилией мужа, чье настоящее имя Шон Картер. Подобная футболка с номером 4 была выпущена специально для рэпера, когда он был совладельцем команды NBA.

В то же время ряд СМИ продолжает утверждать, что Бейонсе советуется по поводу своего грядущего развода с Гвинет Пэлтроу. Согласно этой версии, пара расстанется в середине сентября, когда завершится их гастрольное турне.  

Отметим, на данный момент капитал Джей Зи оценивается более, чем в $550 миллионов, а Бейонсе - $300 миллионов. Однако неизвестно, как эти суммы распределятся между ними в случае развода, поскольку пара, узаконившая отношения в 2008 году, не составила брачного контракта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог