Лера Кудрявцева ответила на критику поклонников снимком без макияжа

Ведущая разместила фотографию au naturel в своем микроблоге.
26 Ноября 2014
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Марк Штейнбок

Телеведущая Лера Кудрявцева старается не появляться на публике без макияжа, но недавно звезда нарушила это правило и опубликовала в микроблоге фотографию без косметики. Продемонстрировать свою естественную красоту супруга хоккеиста Игоря Макарова решила в ответ на критический комментарий одной из своих подписчиц.

«Может, неделя у меня тяжелая, может, просто устала, но сейчас не спится и захотелось ответить одной подписчице, которая живо интересовалась, а как же я выгляжу без макияжа (ну типа того, насколько я страшная без него, по всей видимости), — подписала фото au naturel ведущая. — Так вот, я к чему все это — меня, правда, глубоко поражает, когда девицы выносят вердикт, насколько ты красивая или страшная, не задумываясь о том, что человек-то в принципе не при чем! Есть мама, папа и плод их стараний — скрещивание яйцеклетки со сперматозоидом, а на выходе уже генетический продукт (человек)».

Кудрявцева призналась, что хотела бы быть моложе, а если можно было выбирать внешность, она бы хотела быть похожей на Анджелину Джоли, но и ее внешность ее вполне устраивает. «Я, может быть, конечно, и хотела быть Джоли и чтоб лет мне было 20, но, увы, что выросло, то выросло. Спокойной ночи! Для меня все прекрасны, ибо просто люди!» — подвела итог Кудрявцева.

Некоторых, впрочем, не удовлетворила фотография телеведущей. Читатели предположили, что даже на этом снимке звезда использовала косметику, а именно тональный крем и тушь.

К слову, некоторым звездам макияж иногда служит плохую службу. Чаще всего казусы на красной дорожке случаются из-за неправильного использования минеральной светоотражающей пудры. Вспышки фотокамер выдают оплошность визажиста мерцанием белых пятен. Примеры звездных ошибок в макияже читайте в нашей подборке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог