Леди Гага рассказала о своем свадебном платье

Звезда собирается выйти замуж в ближайшее время.
23 Мая 2015
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Instagram* Леди Гаги

Совсем скоро Леди Гага планирует выйти замуж за своего возлюбленного Тэйлора Кинни. Поклонников певицы неустанно волнует вопрос о выборе свадебного платья: звезда решила приоткрыть завесу тайны самостоятельно.

Журнал People приводит следующую цитату из интервью певицы: «Платье будет исключительно для Тэйлора, ведь свадьба – это все только для моего мужчины. Честно говоря, я еще не думала о том, каким конкретно будет платье, но точно знаю, что оно будет именно для него!».

Что касается самого жениха, то он успел признаться в интервью Chicago Tribune, что отдаст предпочтение классическому варианту костюма.

Напомним, что о помолвке Леди Гаги стало известно в феврале этого года, а затем начались и обсуждения грядущей свадьбы пары. Ранее в этом месяце поклонники певицы уже успели заподозрить ее в беременности: поводом для таких слухов стал округлившийся живот звезды и ее свободные наряды.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог